Среда, 24.04.2019, 23:22
муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа"
 
Меню сайта

Форма входа


Категории раздела
Новости [248]

Схема проезда

изображение


Главная » 2012 » Декабрь » 9 » открытие лыжного сезона
20:26
открытие лыжного сезона

09.12.2012 г. на базе ДЮСШ состоялось открытие лыжного сезона. В лыжных гонках приняли участие обучающиеся школ Тяжинского района: команда Листвянской сош, 7 человек,  (тренер-преподаватель Бабичев Виталий Сергеевич); Ступишинской сош, 14 человек, (тренеры-преподаватели  Погорелко Николай Федорович, Черновец Ольга Сергеевна); Преображенской ош, 8 человек, (тренер-преподаватель Мамайсур Александр Михайлович); Старо-Урюпской ош, 14  человек, (тренер-преподаватель Андреев ПетрНиколаевич). Всего прияло участие 43 обучающихся.

Победители лыжных гонок:

Младшая группа девочек в гонке на 1 км.:

1 место – Пасова Настя, 10, 23 мин., Старо-Урюпская ош, Андреев Петр Николаевич.

2 место – Горохова Марина, 10, 24 мин., Ступишинская сош, Погорелко Николай Федорович, Черновец Ольга Сергеевна.

3 место – Часовникова Виктория, 10,38 мин., Преображенской ош, Мамайсур Александр Михайлович.

Младшая группа мальчиков  в гонке на 2 км.:

1 место - Латышев Алексей, 10,02 мин., Старо-Урюпская ош, Андреев Петр Николаевич.

2 место – Чуркин Данил, 10,20 мин., Старо-Урюпская ош, Андреев Петр Николаевич.

3 место – Мосенцов Виктор, 10,39 мин., Старо-Урюпская ош, Андреев Петр Николаевич.

Средняя группа девочек в гонке на 2 км.:

1 место – Бровкина Кристина, 10,52 мин., Ступишинская сош, Погорелко Николай Федорович, Черновец Ольга Сергеевна.

2 место – Пилина Алена, 11,13 мин., Старо-Урюпская ош, Андреев Петр Николаевич.

3 место – Чуркина Дарья, 11.47 мин., Старо-Урюпская ош, Андреев Петр Николаевич.

Средняя группа мальчиков  в гонке на 3 км.:

1 место – Андреев Кирилл, 7.40 мин., Старо-Урюпская ош, Андреев Петр Николаевич.

2 место – Кузьмин Дмитрий, 9,42 мин., Преображенской ош, Мамайсур Александр Михайлович.

3 место – Мосенцов Николай, 9,57 мин., Старо-Урюпская ош, Андреев Петр Николаевич.

Старшая  группа девочек в гонке на 2 км.:

1 место – Степанова Ксения, 12,06 мин., Ступишинская сош, Погорелко Николай Федорович, Черновец Ольга Сергеевна.

Старшая  группа мальчиков в гонке на 3 км.:

1 место – Шаповалов Александр, 10,03 мин., Ступишинская сош, Погорелко Николай Федорович, Черновец Ольга Сергеевна.

2 место – Теплых Дмитрий, 10,51 мин., Ступишинская сош, Погорелко Николай Федорович, Черновец Ольга Сергеевна.

3 место – Шиманский Константин, 11, 22 мин., Листвянской сош, Бабичев Виталий Сергеевич.

Категория: Новости | Просмотров: 353 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Micia  
I feel saiitfsed after reading that one.

Имя *:
Email *:
Код *:
Сервис
  • Добавить новость

  • Календарь
    «  Декабрь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31

    Архив записей

    Полезные ссылки
  • МБОУ ДПО "ИМЦ"
  • Администрация Тяжинского района
  • Управление образования Тяжинского района
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал Российское образование
  • Информационная система «единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Официальный сайт образования и науки Кемеровской области
  • Официальный сайт департамента молодежной политики и спорта
  • Официальный сайт волейбола в России
  • Официальный сайт Российского футбольного союза
  • Официальный сайт Российского футбольного союза
  • Официальный сайт лыжных гонок России
  • Спортивная лента новостей
  • Официальный сайт Федерации дзюдо России
  • Официальный сайт федерации настольного тенниса России
  • Официальный сайт пауэрлифтинга России
  • ГОУ ДОД ОблДЮСШ
  • Сайт по технике безопасности

  • Copyright MyCorp © 2019Создать бесплатный сайт с uCoz