Воскресенье, 17.12.2017, 14:59
муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа"
 
Меню сайта

Форма входа


Категории раздела
Новости [248]

Схема проезда

изображение


Главная » 2015 » Март » 1 » президентский состязания
05:19
президентский состязания

15 февраля 2015 г. при организационной поддержке ДЮСШ прошли президентские состязания на базе Преображенской ош и Новопокровской сош. Ребята из школ Тяжинского муниципального района сдавали нормативы физических достижений. 

Результаты Президентских состязаний:

Приняло участие 11 школ района, 141 участник.

Личное первенство:

Подтягивание:

1 место – Харабаров Алексей, Итатская сош, тренер – преподаватель Изупов Владимир Геннадьевич;

2 место – Быков Александр, Кубитетская сош, тренер – преподаватель Кондаков Константин Леонидович;

3 место – Шахов Александр, Кубитетская сош, тренер – преподаватель Кондаков Кондаков Константин Леонидович;

Отжимание:

1 место – Широких Анастасия, Итатская сош, тренер – преподаватель Изупов Владимир Геннадьевич;

2 место –  Чернышева Алина,  Итатская сош, тренер – преподаватель Изупов Владимир Геннадьевич;

3 место –  Мильченко Дана, Итатская сош, тренер – преподаватель Изупов Владимир Геннадьевич;

Прыжки в длину с места:

девушки:

 1 место – Матвеева Диана, Преображенская ош, тренер – преподаватель Мамайсур Александр Михайлович, 

2 место –  Мильченко Дана,  Итатская сош, тренер – преподаватель Изупов Владимир Геннадьевич;

3 место –   Павленко Анна, Ступишинская сош, тренер – преподаватель Черновец Ольга Сергеевна;

юноши:

1 место – Сухачев Вячеслав, Новопокровская сош, тренер-преподаватель Демидов Дмитрий Николаевич; Демидко Алексей, Тяжинская сош № 3, Лисовский, Владимир Владимирович;

3 место –  Харабаров Алексей, Итатская сош, тренер – преподаватель Изупов Владимир Геннадьевич;

Поднимание туловища:

Девушки:

 

1 место – Мильченко Дана,  Итатская сош, тренер – преподаватель Изупов Владимир Геннадьевич;  

2 место –  Жуковская Валерия, Листвянская сош, тренер-преподаватель Бабичев Владимир Сергеевич;

3 место –    Афанасьева Арина, Старо-Урюпская ош, тренер – преподаватель  Андреев Пётр Николаевич;

Юноши:

1 место –   Шахов Александр, Кубитетская сош, тренер – преподаватель Кондаков Кондаков Константин Леонидович;

2 место – Фрайнд Эдуард, Итатская сош, тренер – преподаватель Изупов Владимир Геннадьевич;  

3 место - Харабаров Алексей, Итатская сош, тренер – преподаватель Изупов Владимир Геннадьевич; Фрошгайзер Андрей, Тяжинская сош № 3, Лисовский, Владимир Владимирович;

Наклон вперед, сидя на полу:

Девушки:

1 место – Глотова Снежана, Тяжинская сош № 3, Лисовский, Владимир Владимирович; Маркова Виктория, Тяжинская сош № 3, Лисовский, Владимир Владимирович;

3 место – Бежанова Ольга, Ступишинская сош, тренер – преподаватель Черновец Ольга Сергеевна;

Юноши:

1 место - Сухачев Вячеслав, Новопокровская сош, тренер-преподаватель Демидов Дмитрий Николаевич; Фрошгайзер Андрей, Тяжинская сош № 3, Лисовский, Владимир Владимирович;

3 место – Быков Александр, Кубитетская сош, тренер – преподаватель Кондаков Кондаков Константин Леонидович;

Челночный бег 3Х10 метров:

Девушки:

1 место - Бежанова Ольга, Ступишинская сош, тренер – преподаватель Черновец Ольга Сергеевна;

2 место – Музылева Елизавета, Старо-Урюпская ош, тренер – преподаватель  Андреев Пётр Николаевич;

3 место - Матвеева Диана, Преображенская ош, тренер-преподаватель Мамайсур Александр Михайлович;

Юноши;

1 место – Васюхно Владислав; Преображенская ош, тренер-преподаватель Мамайсур Александр Михайлович;

2 место – Демидко Алексей, Тяжинская сош № 3, тренер-преподаватель Лисовский Владимир Владимирович;

3 место – Фонтанин Денис, Преображенская ош, тренер-преподаватель Мамайсур Александр Михайлович;

Командное первенство:

1 место – Новопокровская сош, тренер-преподаватель Демидов Дмитрий Николаевич;

2 место – Итатская сош, тренер-преподаватель Изупов Владимир Геннадьевич;

3 место – Ступишинская сош, тренеры-преподаватели Черновец Ольга Сергеевна, Погорелко Николай Фёдорович.

Категория: Новости | Просмотров: 129 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Сервис
  • Добавить новость

  • Календарь
    «  Март 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    Архив записей

    Полезные ссылки
  • МБОУ ДПО "ИМЦ"
  • Администрация Тяжинского района
  • Управление образования Тяжинского района
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал Российское образование
  • Информационная система «единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Официальный сайт образования и науки Кемеровской области
  • Официальный сайт департамента молодежной политики и спорта
  • Официальный сайт волейбола в России
  • Официальный сайт Российского футбольного союза
  • Официальный сайт Российского футбольного союза
  • Официальный сайт лыжных гонок России
  • Спортивная лента новостей
  • Официальный сайт Федерации дзюдо России
  • Официальный сайт федерации настольного тенниса России
  • Официальный сайт пауэрлифтинга России
  • ГОУ ДОД ОблДЮСШ
  • Сайт по технике безопасности

  • Copyright MyCorp © 2017Создать бесплатный сайт с uCoz