Пятница, 06.12.2019, 15:44
муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа"
 
Меню сайта

Форма входа


Категории раздела
Новости [248]

Схема проезда

изображение


Главная » 2014 » Март » 16 » закрытие лыжного сезона
09:29
закрытие лыжного сезона
 
16 марта 2014 г. в ДЮСШ состоялись районные лыжные гонки в честь закрытия лыжного сезона 2014 г. В состязании приняли участие 5 образовательных организаций Тяжинского муниципального района и более 60 обучающихся из Преображенской основной школы, Староурюпской основной школы, Ступишинской средней школы, Итатской средней школы, Тяжинской средней школы № 3. В результате спортивной борьбы места распределились следующим образом:
Старшая группа:
девушки:
1 место - Портнова Ирина, Итатская сош (тренеры Изупов В.Г., Барсуков М.В.);
2 место - Бровкина Кристина, Ступишинская сош (тренер Черновец И.С.);
3 место - Колупаева Анастасия, Тяжинская сош № 3 (тренер Лисовский В.В.);
юноши:
1 место - Андреев Кирилл, Староурюпская ош (тренер Андреев П.Н.);
2 место - Репин Пётр,
Тяжинская сош № 3 (тренер Лисовский В.В.);
3 место - Попов Юрий,
(тренеры Изупов В.Г., Барсуков М.В.);
средняя группа:
девушки:
1 место - Пилина Алёна,
Староурюпская ош (тренер Андреев П.Н.);
2 место - Горохова Марина, Ступишинская сош (тренер Черновец И.С.);
3 место - Гончерук Алёна, Староурюпская ош (тренер Андреев П.Н.);
юноши:
1 место - Чуркин Данил,
Староурюпская ош (тренер Андреев П.Н.);
2 место - Малзуб Дмитрий, Преображенская ош (тренер Мамайсур А.М.);
3 место - Мосенцов Виктор,
Староурюпская ош (тренер Андреев П.Н.);
младшая группа:
девочки:
1 место - Ковальчук Алёна,
Преображенская ош (тренер Мамайсур А.М.);
2 место - Пасова Анастасия, Староурюпская ош (тренер Андреев П.Н.);
3 место - Буханченко Анжела, Староурюпская ош (тренер Андреев П.Н.);
мальчики:
1 место - Нагорнов Максим,
Староурюпская ош (тренер Андреев П.Н.);
2 место - Мотышев Максим, Староурюпская ош (тренер Андреев П.Н.);
3 место - Губенко Владимир, Преображенская ош (тренер Мамайсур А.М.).
Общекомандный зачет:
средние школы:
1 место -
Итатская сош (тренеры Изупов В.Г., Барсуков М.В.);
2 место -
Тяжинская сош № 3 (тренер Лисовский В.В.);
3 место -
Ступишинская сош (тренер Черновец И.С.).
основные школы:
1 место -
Староурюпская ош (тренер Андреев П.Н.);
2 место -
Преображенская ош (тренер Мамайсур А.М.).
Категория: Новости | Просмотров: 226 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Сервис
  • Добавить новость

  • Календарь
    «  Март 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31

    Архив записей

    Полезные ссылки
  • МБОУ ДПО "ИМЦ"
  • Администрация Тяжинского района
  • Управление образования Тяжинского района
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал Российское образование
  • Информационная система «единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Официальный сайт образования и науки Кемеровской области
  • Официальный сайт департамента молодежной политики и спорта
  • Официальный сайт волейбола в России
  • Официальный сайт Российского футбольного союза
  • Официальный сайт Российского футбольного союза
  • Официальный сайт лыжных гонок России
  • Спортивная лента новостей
  • Официальный сайт Федерации дзюдо России
  • Официальный сайт федерации настольного тенниса России
  • Официальный сайт пауэрлифтинга России
  • ГОУ ДОД ОблДЮСШ
  • Сайт по технике безопасности

  • Copyright MyCorp © 2019Создать бесплатный сайт с uCoz