Пятница, 22.09.2017, 19:53
муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа"
 
Меню сайта

Форма входа


Категории раздела
Новости [248]

Схема проезда

изображение


Главная » 2015 » Март » 19 » закрытие лыжного сезона
16:21
закрытие лыжного сезона

17 марта 2015 г. в детско-юношеской спортивной школе состоялось закрытие лыжного сезона. Ребята состязались в лыжных гонках и сдавали муниципальный этап ГТЗО. Более 100 человек из школ Тяжинского района участвовали в лыжном забеге. Это ребята из Тяжинской сош № 1, Тяжинской сош № 3, Листвянской сош, Нововосточной сош, Итатской сош, Старо-Урюпской ош, Преображенской ош. Результаты лыжных гонок:

младшая группа девочек:

1 место – Пасова Анастасия, Старо-Урюпская ош, Андреев Пётр Николаевич.

2 место – Доценко Полина, Тяжинская сош № 3, Лисовский Владимир Владимирович.

3 место – Деревьева Оксана,  Старо-Урюпская ош,  Андреев Пётр Николаевич.

младшая группа мальчиков:

1 место – Корепанов Александр, Преображенская ош, Мамайсур Александр Михайлович.

2 место – Васюхно Владислав,  Преображенская ош, Мамайсур Александр Михайлович.

3 место – Губенко Владимир,  Преображенская ош, Мамайсур Александр Михайлович.

средняя группа девочек:

1 место  - Иванцова Анжела,  Старо-Урюпская ош,  Андреев Пётр Николаевич.

2 место Симакова Дарья,  Старо-Урюпская ош,  Андреев Пётр Николаевич.

3 место – Михайлова Ксения, Итатская сош,  Изупов Владимир Геннадьевич, Барсуков Михаил Викторович.

средняя группа мальчиков:

1 место – Чуркин Данил,  Старо-Урюпская ош,  Андреев Пётр Николаевич.

2 место – Нагорнов Максим,  Старо-Урюпская ош,  Андреев Пётр Николаевич.

3 место – Латышев Алексей,  Старо-Урюпская ош,  Андреев Пётр Николаевич.

старшая группа девушек:

1 место – Федорова Татьяна,  Итатская сош,  Изупов Владимир Геннадьевич, Барсуков Михаил Викторович.

2 место – Колупаева Наталья, Тяжинская сош № 3, Лисовский Владимир Владимирович.

 3 место – Тарасова Кристина, Тяжинская сош № 3, Лисовский Владимир Владимирович.

старшая группа юношей:

1 место – Осипов Егор, Тяжинская сош № 3, Лисовский Владимир Владимирович.

2 место – Башкирцев Дмитрий, Итатская сош,  Изупов Владимир Геннадьевич, Барсуков Михаил Викторович.

 3 место – Казанцев Роман, Итатская сош,  Изупов Владимир Геннадьевич, Барсуков Михаил Викторович.

Командное первенство по возрастам:

средние школы, старшая группа:

1 место  – Итатская сош,  Изупов Владимир Геннадьевич, Барсуков Михаил Викторович.

2 место – Тяжинская сош № 3, Лисовский Владимир Владимирович.

3 место – Листвянская сош,  Зимин Михаил Владимирович, Бабичев Валерий Сергеевич.

средняя  группа:

1 место -  Старо-Урюпская ош,  Андреев Пётр Николаевич.

2 место - Итатская сош,  Изупов Владимир Геннадьевич, Барсуков Михаил Викторович.

3 место - Листвянская сош,  Зимин Михаил Владимирович, Бабичев Валерий Сергеевич.

младшая группа:

 1 место - Преображенская ош, Мамайсур Александр Михайлович.

2 место -  Старо-Урюпская ош,  Андреев Пётр Николаевич.

3 место - Тяжинская сош № 3, Лисовский Владимир Владимирович.

Общекомандное первенство:

средние школы:

 1 место -  Итатская сош,  Изупов Владимир Геннадьевич, Барсуков Михаил Викторович.

2 место - Тяжинская сош № 3, Лисовский Владимир Владимирович.

3 место -  Листвянская сош,  Зимин Михаил Владимирович, Бабичев Валерий Сергеевич.

основные школы:

 1 место - Старо-Урюпская ош,  Андреев Пётр Николаевич.

 2 место - Преображенская ош, Мамайсур Александр Михайлович.

Категория: Новости | Просмотров: 92 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Сервис
  • Добавить новость

  • Календарь
    «  Март 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    Архив записей

    Полезные ссылки
  • МБОУ ДПО "ИМЦ"
  • Администрация Тяжинского района
  • Управление образования Тяжинского района
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал Российское образование
  • Информационная система «единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Официальный сайт образования и науки Кемеровской области
  • Официальный сайт департамента молодежной политики и спорта
  • Официальный сайт волейбола в России
  • Официальный сайт Российского футбольного союза
  • Официальный сайт Российского футбольного союза
  • Официальный сайт лыжных гонок России
  • Спортивная лента новостей
  • Официальный сайт Федерации дзюдо России
  • Официальный сайт федерации настольного тенниса России
  • Официальный сайт пауэрлифтинга России
  • ГОУ ДОД ОблДЮСШ
  • Сайт по технике безопасности

  • Copyright MyCorp © 2017Создать бесплатный сайт с uCoz